Школа Исскуств Butterfly Wings.
Само название уже звучит необычно, что уж там говорить о самой школе...

1856 год. Япония, Токио.

В это время шла засекреченная подготовка химического оружия в японских лабараториях. Неумело обращающиеся с ингридиентами для оружия, ученые, каким-то образом вызвали ненужную реакцию, благодаря которой открылся прохожд между мирами.
На Земле открылся портал. Через этот портал в наш мир попали не совсем обычные существа : неко, маги, оборотни, вампиры и т.д. Спустя десятилетия, пришельцы ужилизь на земле, так появились другие рассы. Вид когда-то пришедших иноземцев изменился. Они стали более похожими на людей, так, что могли прятать свои особенные приметы. Маги могли быть похожими на самых обычных японцев. Неко - умело прятали свои ушки и хвост под одеждой. Всё потому, что люди невзлюбили другие рассы и стали к ним относится враждебно.

2009 год. Япония, Токио.

Школа, где ученики от 15 до 19 лет учатся правильному применению исскуства. Не только в мирных, творческих целях. У некоторых учеников замечаются паранормальные способности, умения, которыми не обделены обычные люди. Конечно, есть и обычные ученики, но врят-ли они пробудут такими долго, с такими-то одноклассниками.
Долгое время, школа служила лишь для отпрысков богатых семей. Состоятельные родители отправляли своих чад на обучение и познавание "прекраснейшего". Но вот, уже 100 лет в Японии ходят слухи о том, что здесь, в Butterfly Wings,  учатся и представители других расс. Но врят-ли кто-то старается это уточнить, поскольку школу многие попросту боятся и обходят боком.

Стань частью сюжета - играй с нами!

© Que Sammer aka Nao.