Гроры.

Необычное название, правда? Гроры и самы необычны. Их тяжело отнести к какой-то всем известной рассе. Хотя они больше напоминают драконов. Но врят-ли являются их порождениями.

Гроры проникли в этот мир, с открытием портала и уже много лет проживают и прячутся с лесу Хаосо. Люди их ещё не видели, хотя по городу ходили разные легенды про них. Люди, будучи суеверными, считали, что эти монстры - дети демонов, пришедшие на Землю что бы уничтожить людскую рассу. Недалеко от истины.

Гроры - это трех-метровые монстры, по телосложению напоминающие драконов. Только вот, без чешуи, они все обмотаны бинтами, словно раненые больные. Эти бинты - их самое опасное оружие. Два огромных зеленых глаза, на голове два красных рога, напоминающие два ножа. Пасть с острыми клыками. Четыре короткие, толстые лапы с когтями, как и рога, напоминающими качественно заточенные ножи. Тоже красные, хотя, скорее всё-же, бардовые, цвета людской крови. Длинный, метра в два хвост, постоянно волочится по земле. На конце хвоста красная игла.

Гроры, как правило, ночные звери и ночью им намного легче передвигаться, нежели днем. Благодаря двум зеленым, как у кошек, глазам, в темноте видят, как и люди при дневном свете. Нет, они не как вампиры, дневное солнце им не наносит вреда, просто днем их легко обнаружить, а ночью сложнее. Несмотря на свои немалые размеры, ночью умеют бесшумно подкрадываться. Разговаривать не умеют, только рычат.

В бою достойные противники. Само собой, они же в три метра. Обычно атакуют своими бинтами, закутывая врага словно мумию. Вскоре, противник уже не имеет возможности дышать, его всего окутывают белые бинты. Задыхается и выбывает из игры. Бинты можно разорвать мечем, но только от этого их не поубавится. Магия против бинтов бесполезна. Так же, нередко атакуют своими рогами, когтями и тяжелым хвостом, с острым концом. Малоподвижны из-за своего роста, пользуйтесь этим недостатком. Одному войну его не победить.

Победить их можно, лишь вонзив мечь им в лоб, прямо между глаз. Но до него ещё стоит добраться, да-а.

Их трое. Когда начнется игра в квесте, расположу их по трем локациям.