Тени Смерти.

Нет, это не скелет в черном балахоне и с косой. Когда-то Тени Смерти были людьми. Даже скажу больше - детьми. Все Тени Смерти - это дети, которых вознесли когда-то на алтарь, богам. То-есть, жертвоприношение. В 19-ом веке было поверье, что что бы деревни не тревожили беды, не нападали злые духи, надо было приносить на алтарь богам детей, мальчиков лет 6-ти.

Для Лалами - Тени Смерти находятся на самом почетном месте. Так как она сама, ещё будучи девочкой страдала от жестокого отношения жителей своей деревни. Посему, если вы убили кого-то из Теней Смерти, затем уже не ждите снисхождения в бою с Богиней.

Тени Смерти, как уже было указано, дети, мальчики лет 6-7. У всех черные, приглаженые волосы, бледное лицо. Красные глаза с вертикальными зрачками, это присудствие демонов в их душе. Все одеты в черные костюмы, черные брюки и черные свитера, прикрывающие горло. На ногах сапоги, разумеется черные, с золотыми узорами. Через эти узоры, Лалами может направлять своих монстров.

Тени Смерти лишены каких-либо эмоций. Им всё по-барабану, даже собственная смерть. Они никогда не улыбаются, никогда не грустят. И злости не испытывают. Поэтому в бою с ними, нету смысла давить на эмоции. Бесполезно. Тени Смерти в бою могут произнести лишь два слова, не болтливы.

А теперь, о особенностях Теней Смерти. Это не просто мальчики, пугающие одним своим видом, они - заблудшие души, проданные демонам. При своей смерти, их души перехватила Лала, продав их демонам. С тех пор, на сердцах этих детей висит замок. Вести с ними переговоры бесполезно - они знают лишь то, что их обязанность - убивать. Вы же, должны найти подход к ним, вы конечно можете их всех переубивать, но желательно конечно вызволить потерянную душу из лап демона. Это можно сделать лишь если вы экстрасенс, умеете проникать в прошлое или будущее. В таком случае, вам надо лишь напомнить им о их прошлом, замок спадет сам. Но если бы это было просто... Во-первых, стараясь проникнуть в прошлое этих детей, ваша же душа теряет 10 минут жизни. Во-вторых, из-за спины Теней могут появится, так называемые "железные драконы". Но это бывает лишь если нету у Теней Смерти другого выхода боя. Железные драконы - змеи созданные из железа. Это и есть те самые демоны, которым была продана душа мальчиков. У них, в отличии от детей есть свобода действий, они ни от кого не зависят, поэтому могут нападать без приказов. Обезвредить змей можно лишь магией. Оружие тут не поможет.

Их пятнадцать. Когда начнется игра в квесте, расположу их по локациям.