Эльфы.

В отличии от светлых эльфов, которые ведут мирный образ жизни, не нападая на людей, эти - темные, следовательно противоположны мирным остроухим.
Темные эльфы как правило девушки-лучницы. Мужчин в этом отряде нету и это как раз их козырь. Уважаемые мужчины, если вы любитель голубоглазых, пышногрудых, длинноногих блондинок, бой с эльфийками для вас закончится плачебно. Так как девушки умело умеют отвлекать противника своей красотой. Замечтавшись, вы теряете контроль над своими дейстивями и - бац! В вас летит стрела. И увы, не амура.
Так что самые лучшие противники эльфиек - девушки. (если конечно не юрийщицы с головы до ног) На девушек, эльфийки не воздействуют так как на парней.

Одежда у них не такая как у обычных эльфов, нету ни длинных, шелковых тканей, которые прикрывают всё тело. Тут всё более просто - юбка, наверху корсет - броня, напоминающая топ. На плечах тоже дополнительная защита. На руках, примерно до локтя белые перчатки с причудливыми узорами. На ногах, сапоги по-колено, тоже защищенные броней. За спиной всегда с собой арбалет. Не-е-ет, обычных деревянных луков уже не носят, слишком простое оружие, легко ломаемое. Поэтому лишь железный арбалет со стрелами с ядом на наконечниках. Как и принято у всех эльфов, длинные прямые волосы, два острых уха. Воины-эльфы носят ещё шлем, для защиты от небесного нападения. Вот только скорее это выглядит как украшение, нежели защита.

Особенности характера, этих красоток, это именно те самые черты характера, присущие всем девушкам. Бережно следят за собой, если их поранить, как-то попортить их красоту, начинают злится, впадать в агрессию, тогда они неуправляемы и вдвойне опасны. ( ай-ай, мой ноготь! : D ) Так же девушки очень хитры, обычно выигрывают логикой ( это у девушек, парням стоит лишь грудь показать ^ ^ ).
Но помните все тонкости женской натуры. До слез довести легко. И поверьте, скажите вы им, что у них цилюлит, потопа не избежать. Пользуйтесь этими  чертами характера и не забывайте о их силе!

Как уже понятно, атакуют они по воздуху, метая стрелы с ядом. Яд - ксирофонид. Магическое зелье, которое ценится у эльфов. Остроухим оно как лекарство - полезно. А людям и другим мистическим существам исключая эльфов - смертальный яд! Так что атаковать противника его же оружием - бесполезно.
Очень проворны и быстры, так как одежда на них не очень тяжелая ( это вам не ряцарь в доспехах на 30 кг ), передвигаются быстро. Но в рукопашном бою слабы. Но так как они постоянно прячутся на деревьях, выманить их не так легко.

Их десять. Когда начнется игра в квесте, расположу их по локациям.