|.Butterfly Wings.|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Butterfly Wings.| » ● Квесты » Организации.>>


Организации.>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

«Trapnest».

«Trapnest» означает «гнездо с капканом» (да-да, кто уже слышал это из аниме, я взял от туда). Лидер Trapnest (что, я очень надеюсь, скоро напишет анкету) это Garret. Он же будет решать, кого взять в приближенных, а кого в обычных подручных. Сначала мы наберем просто всех кто хочет состоять именно в этой компании.
Иерархия их такова. Всем заправляет лидер, он босс и его слово закон. Хотя это не значит, что кто-то не пытается сместить нашего лидера с почетного трона. Есть правая рука (один человек, которого Garret выберет сам), он может отдавать приказы приближенным. Приближенные -  близкое окружение правой руки лидера, так как даже им неизвестно кто же является «отцом» этой организации (в этом окружении у нас будет состоять шпион, что на самом деле из организации Jomei, но отлично играет свою роль разведывая все об Trapnest и их лидере). Приближенные стоят на третьей ступеньке иерархии организации и могут властвовать над теми, кто ниже, а ниже у нас обычные подручные.
Их философия такова – они не злодеи, не убийцы, они считают себя носителями правы и веры. Верят они только в себя и свои силы. Как считают Trapnest они имеют право на достойное место в обществе и свои личные права. За это они и борются. Единственное в чем их минус – цель оправдывает средства. Ради достижения своих желаний они могут совершить убийство, обман и т.д.
Дабы узнавать друг друга и не купиться на уловки Jomei у каждого из Трапнест есть длинная цепочка с кулоном. Украшение не простое, это практически герб нашей организации (это мы придумаем вместе, а то я могу такое наворотить, что не каждому понравится).

«Jomei».

«Jomei» - «Несущий свет», неплохо так, да? Во главе стоит директриса, что словно темная лошадка не участвует в самом сражении лишь отдавая некую власть нашим защитникам. Они имеют право шастать ночью по академии, да и вообще обладают правами такими же, как старосты. Им многое прощается директрисой. Они постоянно разведывают, кто же состоит в организации Трапнест и самое главное – кто их лидер?
Иерархия тут более простая. Все равны между собой, а шествует над ними лишь один человек. Это будет шпион (О_о о завернул). Он будет редко отдавать какие-то указания, все чаще этот человек просто организовывает своих людей, дабы тем было легче сориентироваться.
У «Jomei» тоже надо будет придумать отличительный знак.

Самое главное во всей этой истории это то, что никто из обоих организаций не знает, кто где состоит. То есть для новичков может показаться, что академия совершенно обычная. Человек из «Трапнест» может спокойно общаться с человеком из «Йомеи» не подозревая с кем имеет дело. Их задача раскрыть друг друга. Трапнест для того что бы разом уничтожить всю сторону "Несущих свет", а Йомеи для того что бы разом потушить восстание. Если это делать по одному человеку то весь план, конечно, провалится (стороны раскроют себя, бла-бла ит из бэд). Ну, а теперь терзайте эту тему своими комментариями, буду рад вашим мнениям и дополнениям.

© Sen Raidon

+3

2

Ух-т, умница, Сен-тян, лови плюс :3

Т.к. у Трапнест есть цепочка, почему-бы не всунуть Йомею кольцо или браслет?) Если ролевая согласится, я с легкостью нарисую симболы обеих организацив в ФЖ и прикреплю к меню пользователя. И сразу вопрос : можно ли так? Т.е. вне ролевой, все игроки будут знать кто где состоит, само-собой, а в игре, будут играть, что неподозревают. Так ведь?

И хотелось бы сразу ввести просьбу ко всем игрокам этого квеста.

Я уверена, все желают выйти победителями. Но, давайте растянем квест и сделаем его интереснее. Т.е. что бы в первый же день, не началось такое "А вот я знаю кто босс" :3 И что бы было по-чесному, я в конце всегда квеста, поставлю игрокам логическую загадку. Кто отгадает - тот выиграет квест и получит в игре приз за то, что прошел его. Всё конечно ещё в рамках моей фантазии. Сен тян, тут, в этом квесте, ты главный. Жду твоего одобрения или критики)

0

3

Que Sammer написал(а):

Т.к. у Трапнест есть цепочка, почему-бы не всунуть Йомею кольцо или браслет?) Если ролевая согласится, я с легкостью нарисую симболы обеих организацив в ФЖ и прикреплю к меню пользователя.

Лично я считаю, что это было бы круто.

Que Sammer написал(а):

И сразу вопрос : можно ли так? Т.е. вне ролевой, все игроки будут знать кто где состоит, само-собой, а в игре, будут играть, что неподозревают. Так ведь?

Ну да, а что... это так проблемно?

Que Sammer написал(а):

Я уверена, все желают выйти победителями. Но, давайте растянем квест и сделаем его интереснее. Т.е. что бы в первый же день, не началось такое "А вот я знаю кто босс" :3 И что бы было по-чесному, я в конце всегда квеста, поставлю игрокам логическую загадку. Кто отгадает - тот выиграет квест и получит в игре приз за то, что прошел его. Всё конечно ещё в рамках моей фантазии. Сен тян, тут, в этом квесте, ты главный. Жду твоего одобрения или критики)

Так, спокойно) Если все правильно сыграть, то подобного быть не должно. То есть, лидер должен с умом отыграть свою роль, шпион с умом - свою, а остальные игроки, не перегибая палку свои роли. Для этого и будет администрация. Мы будем следить за тем, что б квест был в нужном русле. Создавая маленькие квесты, мы сможем корректировать сюжет и направлять его. На счет загадки, это явно лишнее. Пока что я продумаю как будет развиваться ситуация и чем она вообще закончится, этого никто не будет знать кроме меня... ну может и вас конечно. Я все продумаю так, что б никто не остался с дыркой от бублика, так что обидно быть не должно.

0

4

Sen Raidon написал(а):

Лично я считаю, что это было бы круто.

Эх, великая сила планшета :3, значит, беру это на себя. Про гербы, да? Трапнест - что-то с розой, а Йомею может в герб крылья?)

Sen Raidon написал(а):

Ну да, а что... это так проблемно?

Нет, лишь убеждаюсь, правильно ли я поняла.)

Sen Raidon написал(а):

Так, спокойно) Если все правильно сыграть, то подобного быть не должно. То есть, лидер должен с умом отыграть свою роль, шпион с умом - свою, а остальные игроки, не перегибая палку свои роли. Для этого и будет администрация. Мы будем следить за тем, что б квест был в нужном русле. Создавая маленькие квесты, мы сможем корректировать сюжет и направлять его. На счет загадки, это явно лишнее. Пока что я продумаю как будет развиваться ситуация и чем она вообще закончится, этого никто не будет знать кроме меня... ну может и вас конечно. Я все продумаю так, что б никто не остался с дыркой от бублика, так что обидно быть не должно.

Чтож, тебе же решать) Значит, удачи в выдумке.)

0

5

Que Sammer написал(а):

Эх, великая сила планшета :3, значит, беру это на себя. Про гербы, да? Трапнест - что-то с розой, а Йомею может в герб крылья?)

Да, я согласен. Пусть еще народ выскажется.

Que Sammer написал(а):

Чтож, тебе же решать) Значит, удачи в выдумке.)

Да уж... спасибо.

0

6

Que Sammer написал(а):

а Йомею может в герб крылья?)

Крылья типа мир, по-моему гармонично)

0

7

А у меня вопрос..А обязательно быть за какую-то сторону?Это принудительно?х)

0

8

Dakota

Sen Raidon написал(а):

В эту тему бросайте заявки, кто в какую сторону перекочует. Если же вы решили быть на нейтральной стороне, то просто не отмечайтесь в этой теме.

0


Вы здесь » |.Butterfly Wings.| » ● Квесты » Организации.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно