|.Butterfly Wings.|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Butterfly Wings.| » ● Квесты » Дополнения к сюжету.>>На обсуждение.


Дополнения к сюжету.>>На обсуждение.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Даю тему для раздумий:

И так, давайте представим, что вы столкнулись ночью на улице с вампиром. Что вы сделаете? Убежите? Испугаетесь? Подумаете, что вас съедят? Все это предрассудки что длительное время навязывались телевиденьем и кинематографом. Как только обычным людям стало известно, что среди них живут слегка сказочные персонажи с самыми жуткими и сильными способностями, тут же началась паника. Разве таким сильным существам собравшимся вместе не захочется захватить власть? Возможно, все те странные убийства на улицах городов дело рук именно этих странных личностей, теперь учащихся, как ни в чем не бывало, в новой академии искусств. Люди не верят, что в этой академии в большинстве учатся обычные подростки со своими проблемами, которым нет дела до мировой общественности. Тем не менее, в чем-то обычные горожане и правы. В академии действительно есть особи что хоть и выглядят на восемнадцать, но им намного больше и они устали от того ужасного отношения к себе.
В ходе игры появится организация. Ее лидер будет первым кто вынашивал в себе великие планы. «Если люди не хотят дать «иным» хоть немного свободы и уважения, то они возьмут это сами - силой.» - такие вот мысли крутятся в голове зачинщика. Как только он находит единомышленников, то команда начинает завлекать в свои ряды все больше и больше новичков. Начало большому конфликту дало убийство одного из гражданских. Делегация из города, что пришла в академию проводила полный обзор. Конечно, они в большинстве хотели бы поизучать учеников, дабы понять насколько эти «детишки» опасны для страны. Между лидером новой группировки и одним из делегации происходит столкновение, наш герой убивает хоть и глупого, но невиновного человека. Следы заметаются самой группировкой, но везде есть доносчики. В рядах группировки есть предатель, именно он доносит о случившемся директору. Дело замяли. Слухи медленно ползут по академии приводя учащихся в замешательство. На противовес группировки против обычных людей создается новая команда. Ее лидер человек приближенный к директору. Он собирает верных людей, что смогут держать зачинщиков бунта в узде. Между двумя группировками постоянно происходят стычки. Наши рыцари света пытаются разузнать кто же лидер «темных лошадок» и кто входит в его команду. В то же время отрицательные герои разнюхивают кто решил дать им отпор для того что бы убрать со своей дороги всякие преграды.

© Sen Raidon

Если что-то не понятно, или есть предложения получше, то пишите в этой теме. Да и вообще, скажите – согласны или нет с подобным.

+1

2

сюжет мне понравился, очень даже занимательный..не знаю чем, но мне напомнило фильм Люди-Х, я например, согласна с таким развитием сюжета...

0

3

Уже говорила, что мне всё очень нравится. Значит, выходит так.

1. Обьявление лидера.
2. Убийство.
3. Второе убийство. (Делегацию будем самы, конечно, обыгрывать) Желательно нужны всему этому свидетели, а?
4. Выбор "доносчика"
5. Паника школьной администрации.
6. Появление второй "команды".

Мхх. Наконец-то игра **

0

4

Que Sammer написал(а):

Желательно нужны всему этому свидетели, а?

Я это в флуде писал, само собой.. что б в игре было задействовано как можно больше игроков.

0

5

Que Sammer написал(а):

2. Убийство.3. Второе убийство. (Делегацию будем самы, конечно, обыгрывать) Желательно нужны всему этому свидетели, а?

Блин, я опять торможу, второе убийство это понятно какое, а первое? В городе которое что ли? Оо

0

6

Shion. написал(а):

Блин, я опять торможу, второе убийство это понятно какое, а первое? В городе которое что ли? Оо

Я видно плохо написал. Убийство будет пока одно, это убийство человека с делегации. Потом уже когда будем дальше квесты создавать, то может еще кого пришьют. Может, кого-то даже из учеников, что на светлой стороне (опять же бот или тот, кто хочет уйти эффектно из игры).

0

7

Sen Raidon
А, но это ведь возможно, а не само собой разумеющееся, просто Кью так уверенно вписала его частью плана, я и удивилась.

0

8

Shion.
Ну, вообще-то без убийства и не будет повода для создания группы светлых, да и паники в академии и т.д... вообще не узнают тогда об этой темной группировке, так что убийство есть одной из самых важных составляющих.

0

9

Sen Raidon
Хорошо, я поняла.

0

10

Так-с. Кто будет лидером первой группы?) Гмь.

0

11

Que Sammer
Скоро будет.

0

12

Que Sammer написал(а):

Так-с. Кто будет лидером первой группы?) Гмь.

хотелось бы знать кто же будет и кто войдет в группу заговорщиков...есть желающие?

0

13

Victoria написал(а):

хотелось бы знать кто же будет и кто войдет в группу заговорщиков...есть желающие?

Народ, спокойнее. Это будет отдельная тема в которой вопрос о желающих вступить в группировку будет стоять ребром. Хе-хее... я ж модер этого раздела, так что слушаться меня)

0

14

Sen Raidon написал(а):

Народ, спокойнее. Это будет отдельная тема в которой вопрос о желающих вступить в группировку будет стоять ребром. Хе-хее... я ж модер этого раздела, так что слушаться меня)

чтож подождемс)))
хм не успевают некоторые добраться до власти как тут же команды отдают...уф...покусать бы

0

15

Victoria написал(а):

хм не успевают некоторые добраться до власти как тут же команды отдают...уф...покусать бы

...иногда должен быть человек что умеет диктовать правила, это полезно для толпы

0

16

Думаю, первой группировке понадобится как бы спонсор. Нэ, Сен-тян, можно я буду их спонсироать? У второй группировки есть директор.
А я человек не бедный и не жадный, а людям (или нелюдям), что хотят захватить всю власть в своб руки нужны деньги и лоли-мальчики с Гиассом :3 а мне - узнать природу своей силы, найти тех мудаков, что зафигачили ее мне в глазик, а найдя их - найти убийцу родителей и отомстить, мхахаха. Так что все вроде бы хорошо выходит. Только нужно благословение от великого Сена Райдона. Боженька, можно мне, а?
Аминь.

Отредактировано Ciel Phantomhive. (2009-07-29 07:26:49)

+1

17

Ciel Phantomhive. написал(а):

Думаю, первой группировке понадобится как бы спонсор. Нэ, Сен-тян, можно я буду их спонсироать? У второй группировки есть директор. А я человек не бедный и не жадный, а людям (или нелюдям), что хотят захватить всю власть в своб руки нужны деньги и лоли-мальчики с Гиассом :3 а мне - узнать природу своей силы, найти тех мудаков, что зафигачили ее мне в глазик, а найдя их - найти убийцу родителей и отомстить, мхахаха. Так что все вроде бы хорошо выходит. Только нужно благословение от великого Сена Райдона. Боженька, можно мне, а?

*задумался медленно оглядывая мальчишку* Я даже не уверен как-то.... ну да ладно, хотя получается что и я буду на стороне плохишей? Я же твой опекун, куда ты туда и я.

0

18

Sen Raidon написал(а):

*задумался медленно оглядывая мальчишку* Я даже не уверен как-то.... ну да ладно, хотя получается что и я буду на стороне плохишей? Я же твой опекун, куда ты туда и я.

Ну ты как хочешь, даже если ты мой опекун, ты остаешься личностью и заметим - довольно-таки свободолюбивой. Аль не хочешь - моя тебя отпускать и ищу нового опекуна, а коли да, то все отлично :3

0

19

Ciel Phantomhive. написал(а):

Ну ты как хочешь, даже если ты мой опекун, ты остаешься личностью и заметим - довольно-таки свободолюбивой. Аль не хочешь - моя тебя отпускать и ищу нового опекуна, а коли да, то все отлично :3

Я подумаю.

0

20

Ciel Phantomhive. написал(а):

Думаю, первой группировке понадобится как бы спонсор. Нэ, Сен-тян, можно я буду их спонсироать? У второй группировки есть директор.
А я человек не бедный и не жадный, а людям (или нелюдям), что хотят захватить всю власть в своб руки нужны деньги и лоли-мальчики с Гиассом :3 а мне - узнать природу своей силы, найти тех мудаков, что зафигачили ее мне в глазик, а найдя их - найти убийцу родителей и отомстить, мхахаха. Так что все вроде бы хорошо выходит. Только нужно благословение от великого Сена Райдона. Боженька, можно мне, а?

>D +1, darling~

0


Вы здесь » |.Butterfly Wings.| » ● Квесты » Дополнения к сюжету.>>На обсуждение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно